Приглашение на 20-е Диецезиальное паломничество Мелитополь-Запорожье

Двадцатое паломничество Мелитополь-Запорожье в этом году пройдет в свете 100-летия Фатимских явлений Девы Марии. Во время пути мы будем размышлять над значением этих событий для нас сегодня и молиться в этих и частных намерениях и о мире в Украине.

Во время паломничества участвуем в ежедневной Евхаристии, проходим около 25-27 км в день, молимся Розарий (все части), Коронку к Божьему Милосердию и участвуем в конференциях. Спим в палатках и едим под открытым небом.

Приглашаем тебя принять участие в этом Юбилейном паломничестве и провести восемь дней в молитве среди замечательных степей Украины в маленьком, семейном кругу братьев и сестер паломников.

Паломничество начнется Евхаристией в городе Мелитополе в воскресенье 30 июля в 10.00, а закончится Торжественной Литургией в Запорожском Санктуарии Бога Отца Милосердного в Воскресенье 06 августа в 12.00.

Для участия в паломничестве надо иметь страховку жизни и здоровья.

Выезд из Запорожья в Мелитополь автобусом от Санктуария Бога Отца Милосердного 30 июля 2017 в 7.00.

Возьми с собой: сухие продукты и то, что делается с помощью горячей воды (в расчете на семь завтраков и ужинов), ложку, тарелку, кружку, личные лекарства в достаточном количестве (также пластырь и эластичный бинт), предметы личной гигиены, хорошую, удобную, не новую обувь, теплую одежду, что-то на случай дождя (не зонтик!), сменную обувь и одежду, небольшой рюкзак для ношения плаща, воды и лекарств, туристический коврик, спальный мешок, палатку (или договорись о месте в палатке товарища), четки и песенник “С Марией в дороге”.

Вещи везет автомобиль. С собой несем только самое необходимое в дороге.

Храм в Мелитополе находится по адресу проспект 50-летия Победы, 31/1 (это во дворах за школой №15 по ул. Гризодубовой), телефон 061-92-502-92

Зарегистрироваться на участие в паломничестве можно по телефону 097-561-91-77 – отец Андрей Попов.

Электронная регистрация доступна здесь.

Также можешь звонить, если у тебя есть какие-либо вопросы.