Годовщина явлений Бога Отца Евгении Равазио

Евгения Равазио1 июля 1932 года Бог Отец явился скромной монахине Евгении Равазио. Это уникальные явления, правдивость которых подтверждена епископом Гренобля Александром Кайо, после тщательного исследования.

Суть явлений сводится к тому, что Бог Отец хотел еще раз напомнить о Своей Любви к людям. Он хочет, чтобы люди – Его дети- знали, любили и почитали Его как Любящего Отца.

Бог Отец выразил также желание, чтобы в Церкви был установлен особый праздник в Его честь. Бог Отец Сам выразил это желание следующими словами:

“Для того чтобы быть известным, любимым и почитаемым с особой преданностью, Я не прошу ничего необыкновенного. Желаю только следующего:

1) Один день, это может быть воскресенье, должен быть посвящен почитанию Меня, совершенно особым образом, под ИМЕНЕМ ОТЦА ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Я бы хотел в этот праздник иметь особую Мессу и Службу, Найти тексты в Священном Писании несложно.

Если вы предпочитаете праздновать Мне в воскресенье, Я выбираю первое воскресенье августа, если же изберете обычный день недели, предпочитаю, чтобы это всегда было 7 августа.

2) Пусть все духовенство поддержит почитание Меня с особой преданностью и особенно пусть сделает Меня известным людям таким, каков Я есмь и каким всегда буду: близким, самым нежным и любящим Отцом изо всех отцов.”

Конечно, этот праздник нужен не Богу Отцу, а нам, для того, чтобы возрастать в познании, любви и почитании Его. Так много людей ещё не знает Его! Так много людей не подозревает о Его любви к ним!

Станем же апостолами Его любви и молимся вместе о установлении праздника в честь Бога Отца.

(Прочесть свидетельство епископа Кайо и само Послание можно здесь.)