Начало катехитического года

ljublju_iisusa_jaСлава Иисусу Христу!
Дорогие дети и их родители!

В следующее воскресенье 6 сентября 2015 в конце каждой Святой Мессы будет благословение учащихся и школьных принадлежностей на новый учебный год.

В 10.00 в большом зале на 3-м этаже приходского дома состоится организационное собрание детей с родителями для распределения в катехитические группы на новый учебный год.

В этом учебном году у нас будет своя катехитическая страница для каждой группы, где Вы сможете посмотреть материал, изучить и помочь своему ребенку выполнить домашнее задание по катехизации, если, например, ребенок заболел или него есть вопросы.

Замечания и пожелания приветствуются.

Детей будут учить:

Младшая группа (дошкольники) – Маслова Мелания и Волынская Анастасия

Группа к Первому Причастию – Димитрова Ирина

Группа после Первого Причастия (младшая) – Нечпай Анна

Группа после Первого Причастия (старшая) – с.Ивона и Соловей Анна

Половина катехиток тоже мамы и мы хотим, чтобы наши дети были добрыми, искренними, дружили и были открыты для Бога. Поэтому мы будем стараться, чтобы программа для детей была доступной, интересной и хоть на капельку оставалась в детских сердцах.

Какую бы ни выбрали дорогу в жизни наши детки, я верю, что зернышки, которые заложены с детства родителями, учителями, катехизаторами, пусть и не сейчас, но обязательно, прорастут и принесут плоды, потому что зернышки в Ваших детях сеются нами с доброй душой, с большой любовью, верностью и благодарностью Богу.

Занятия проходят каждое воскресенье с 09:45 до 10:30 в катехитических классах.

Приглашаем всех детей, тех, кто занимается уже не один год, а также тех, кто делает лишь первые шаги в нашей Церкви.

С уважением, катехитка младшей группы, Маслова Мелания.

Мелания Маслова

Ирина Димитрова

Наталия Москалец

Анастасия Волынская

11