Хочу поехать на ВДМ в Краков в 2016 году!

Уважаемые братья и сестры во Христе!

В следующем году, если Господь даст, у нас есть отличный шанс поехать в Польшу на Всемирные Дни Молодежи (ВДМ). ВДМ пройдут с 25 по 31 июля 2016 года в Кракове. Кроме этого есть возможность принять участие в Днях в епархиях с 20 по 25 июля 2016 года. То есть, вместе с дорогой, это с 19 июля по 2 августа 2016 года.


Для того, чтобы группа приходской молодежи могла поехать на ВДМ, на данном этапе надо выяснить количество людей, желающих принять участие в ВДМ, чтобы зарегистрировать нашу группу и получить доступ к следующим этапам оформления участия в ВДМ. Возраст молодежи, которая поедет на ВДМ должен составлять 14-30 лет. Под “приходской молодежью” понимаем тех, которые еженедельно принимают участие в Святой Литургии, принимают Святое Причастие, регулярно приступают к Исповеди, принимают активное участие в жизни прихода, в формационных встречах молодежи и подготовке к ВДМ не менее года (т.е. начиная с августа 2015 года).

Чтобы выразить свое желание поехать на ВДМ прежде всего подумай, можешь ли поехать в Польшу с 19 июля по 2 августа 2016 года. Во-вторых, если тебе в июле 2016 не будет 18 лет, посоветуйся с родителями, отпустят ли тебя на ВДМ под опекой старшего группы (для этого понадобится нотариальное разрешение обоих родителей).

Чтобы старшие группы могли определить количество людей, желающих принять участие в ВДМ, всем, кто желает принять в них участие, необходимо до 5 сентября 2015 года включительно, заполнить ниже поданную форму. Данные формы не будут видимы никому в сети интернет и не будут переданы третьим лицам. Они необходимы для определения количества желающих, возможности обратной связи с ними и дальнейшей подготовки к выезду во время воскресных встреч молодежи.

Чтобы выразить свое желание поехать на ВДМ в Краков в 2016 году, перейдите по ссылке.